Auction 759T, Lot # 203
Carla Trejo (México) Mixtas sobre tela. Consta de: a) Corazón de melón. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 61 x 81.5 cm. b) Rosas rojas. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 60 x 90 cm. c) El amor es como El oro 2. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 63 x 105.5 cm. d) Los frutos del amor. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 63 x 105.5 cm. e) Libélula. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 63 x 105.5 cm. Sin enmarcar. Piezas: 5 Estimado $1,000-1,500