Full Details for Lot 203

Auction 759T, Lot # 203

Carla Trejo (México)
Mixtas sobre tela.
Consta de:
a) Corazón de melón. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 61 x 81.5 cm.
b) Rosas rojas. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 60 x 90 cm.
c) El amor es como El oro 2. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 63 x 105.5 cm.
d) Los frutos del amor. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 63 x 105.5 cm.
e) Libélula. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 63 x 105.5 cm.
Sin enmarcar.
Piezas: 5
Estimado $1,000-1,500